SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Вставай на лыжи

Вставай на лыжи

0 705 15-12-2020 21:14

Вставай на лыжиВ прошедшее воскресенье на лыжной трассе в Мурмашах прошла контрольная тренировка "Вставай на лыжи" среди юных спортсменов, в которой приняли участие 35 детей Кольского района.

Среди девушек 2011-12 годов рождения победительницей стала Антонина Баюкова, второе место Таисии Лукьяновой, а третье у Маргариты Шабалиной.

Среди юношей той же возрастной группы победителем стал Роман Чернополк, на втором месте с отставанием в 12 секунд Григорий Осипов, а на третьем Кирилл Троцкий.

Среди девушек более младшей возрастной группы победу праздновала Варвара Казак, второе место у Дарьи Подобиной, а третье у Маргариты Мазуриной.

Среди юношей самым быстрым стал Егор Макаров, второй Максим Бачкарёв, а третий Андрей Крендюков.

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и памятными призами.