Соревнования по лыжным гонкам

+ результаты 2 545 Admin 30-11-2017 22:30

Соревнования по лыжным гонкамВ прошедшие выходные, 24 и 26 ноября 2017 года в Кировске на стадионе «Тирвас» параллельно с «Хибинской гонкой» прошли открытые соревнования по лыжным гонкам для спортсменов не участвующим в рейтинге FIS.

И не смотря на то, что в этих гонках участвовали менее знаменитые спортсмены, результаты они показали очень достойные.

Среди девушек на дистанции 5 км классическим стилем победу одержала Екатерина Кавецкая из Московской области, 32 секунды ей уступила Валентина Глазкова из Ковдора и на третьем месте Дарья Медведева из Санкт-Петербурга.

Протокол финиша – 5-km-klassika.pdf - скачать [357,28 Kb] (cкачиваний: 37)

Среди юношей на дистанции 10 км классическим стилем победу одержал местный спортсмен из Апатит Павел Трубецкой, опередив на 9 секунд ближайшего соперника из Ивановский области Александра Потехина, третье место в гонке досталось Даниилу Катаеву из Карелии.

Протокол финиша – 10-km-klassika.pdf - скачать [360,67 Kb] (cкачиваний: 34)

В воскресенье, среди девушек на дистанции 5 км свободным стилем победа досталась уже Дарье Медведевой из Санкт-Петербурга, на втором месте Виктория Шамгина из Москвы и на третьем месте Елизавета Лукина из Карелии. Ближайшей из мурманчанок стала Екатерина Ярушкина занявшая 5 место.

Протокол финиша – 5-km-konek.pdf - скачать [108,59 Kb] (cкачиваний: 75)

Среди мужчин на дистанции 10 км свободным стилем первые два призовых места забрали спортсмены Ивановской области Александр Потехин и Кирилл Блудов, третье место у Владимира Ерёмина из Карелии. Лучшим из мурманчан стал Данил Хулко занявший седьмое место. Анатолию Зубову занявшему 9 место не хватило трёх секунд, что бы стать лучшим местным спортсменом в этой гонке.

Протокол финиша - 10-km-konek.pdf - скачать [515,13 Kb] (cкачиваний: 30)

Hаписал: Вася петечкин , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 01-12-2017 11:25
:
По ссылке на протокол мужской гонки ,открывается женский протокол!!
Hаписал: Admin , Комментариев: 50, Новостей: 6 151. ЦитироватьОтветить 01-12-2017 17:45