Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Плавание » Брызги в бассейне и победные старты

Брызги в бассейне и победные старты

+ фото 0 1 208 23-02-2021 01:28

Брызги в бассейне и победные стартыТри дня длились областные соревнования в центральном бассейне Мурманска среди юных пловцов 2005, 2006, 2007, 2008 годов рождения. На бассейновые схватки прибыли спортсмены из Североморска, Полярных Зорь, Апатитов, Кировска, Мурманска, Полярного, Печенгского района. Мурманск был представлен пловцами двух спортшкол – Комплексной СШОР и Комплексной ДЮСШ-17…

Отличные заплывы, яркие эмоции коллег с трибун, захватывающие финишные отрезки в заплывах – всё это привлекало к соревнующимся пристальное внимание зрителей. Судьи в белой форме с секундомерами в руках то не отходили от стартовых тумб, то рассаживались на стульях, когда проходили заплывы на длинные дистанции – например, на 800 метров…

Рассказать обо всех заплывах, о стартах всех трёх дней не представляется возможным. Однако в протоколах, которые мы предоставляем на просмотр, вы, уважаемые читатели, найдете всех своих знакомых и любимцев, и узнаете их результаты во всех заплывах…

Мы же назовем некоторых отличившихся победителей, чтобы порадовать тех посетителей «Спортивного Мурманска», которым некогда читать протоколы: первые места в разные дни и на разных дистанциях занимали Есения Константинова (Печенгский район), Анастасия Евдокимова(Полярные Зори), Полина Липец (Полярные Зори), Софья Корепанова (Апатиты), Владислав Калининский (Североморск), Артём Волков (Кировск), Матвей Навдаев (Апатиты), Валерий Чураков (КСШОР), Иван Лобанов (Апатиты), Михаил Полянцев (Североморск) и другие…

Соревнования прошли организованно, без происшествий. Тренерский состав турнира был всегда «на товсь».

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: