Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Волейбол » Волейболисты УФСИН России по Мурманской области выиграли серебро динамовского турнира по волейболу

Волейболисты УФСИН России по Мурманской области выиграли серебро динамовского турнира по волейболу

+ фото 0 0 05-02-2024 15:07

Волейболисты УФСИН России по Мурманской области выиграли серебро динамовского турнира по волейболуВ выходные дни в Североморске прошёл турнир Мурманского регионального отделения общества «Динамо» по волейболу. В спортзале спортивного комплекса «Старт» за победный кубок боролись 15 сборных, представляющих все силовые ведомства региона.

Согласно проведённой накануне жеребьёвке все команды были поделены на три подгруппы. Игры проводились по круговой системе из трёх партий по новым правилам международной федерации волейбола.

Сборная УФСИН блестяще сыграла в отборочных встречах, одержав уверенные победы над четырьмя командами соперников. За первое место в финальной игре сошлись волейболисты УФСИН и УМВД. Каждая спортивная встреча этих двух команд зрелищна и непредсказуема своим результатом до последнего розыгрыша мяча.

В этот раз фортуна была на стороне команды регионального УМВД. Сборной УФСИН по итогу напряженного матча досталось серебро турнира. А либеро команды Магомед Сайпудинов был признан лучшим игроком турнира в амплуа свободного защитника.

Церемонию награждения призеров соревнований общества «Динамо» провёл начальник УФСИН России по Мурманской области Сергей Бондарь, который сам был активным участником турнира в составе сборной возглавляемого им ведомства.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: