SPORT-51 » Фото » Этап кубка области по шоссейному велоспорту в Никеле

Этап кубка области по шоссейному велоспорту в Никеле

+ фото и результаты 0 2 119 24-08-2016 17:29

В прошедшие выходные в Никеле прошёл второй этап Кубка Мурманской области по шоссейному велоспорту, за два дня спортсмены успели преодолеть три дистанции.

В субботу утром соревнования открылись индивидуальной гонкой на дистанцию 10 км. Лучший результат в абсолютном зачёте показал Иван Селиванов, обойдя на 47 секунд своего ближайшего соперника Владимира Стасюка.

Вечером того же дня спортсмены разыграли медали уже групповой гонки на 27, 51 или 87 км. Победителями в своих возрастных группах стали  Поплевин Никита, Бушковский Иван, Громов Денис, Сажинов Степан, Селиванов Иван, Сорокин Василий, Смолкин Михаил, Миронов Николай, Тепленёва Людмила, Липина Ольга и Цибарёв Максим.

В воскресенье сильной дождь с грозой внёс свои коррективы, но гонка всё равно состоялась, хоть и была уменьшена длина дистанции.

В результате по итогам двух дней соревнований абсолютными Чемпионами стали Поплевин Никита, Бушковский Иван, Громов Денис, Сажинов Степан, Стасюк Владимир, Сорокин Василий, Смолкин Михаил, Миронов Николай, Тепленёва Людмила, Липина Ольга и Смольянинов Денис.

Открыть/Скачать [73.11 Kb] (cкачиваний: 24)

Открыть/Скачать [487.37 Kb] (cкачиваний: 21)