SPORT-51 » Новости » Хоккей » Первый матч Чемпионата

Первый матч Чемпионата

0 451 07-11-2021 20:32

Первый матч ЧемпионатаСегодня в Сыктывкаре наш хоккейный клуб «Мурман» провёл первую игру Чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником мурманчан выступил местный «Строитель».

Начали игру наши хоккеисты очень уверенно и уже на десятой минуте вели со счётом 2:0, на второй минуте Михаил Красильников открыл счёт, а на девятой оформил дубль.

Но долго держать преимущество не удалось, на 13 минуте хозяева пробили нашего вратаря, а на 20 сравняли счёт. До конца первого тайма команды успели ещё обменяться голами и уйти на перерыв при равном счёте 3:3.

Вторая половина встречи так же прошла на равных, но благодаря успешно реализованному пенальти в наши ворота победа досталась хозяевам поля.

Итог встречи 5:4, из нашей команды отличились Михаил Красильников оформивший хет-трик и Артём Шеховцев.

Отметим, что в этом матче за нашу команду, хоть и не весь матч, но играл один мурманчанин Виктор Фомичёв.

Следующую игру наши хоккеисты проведут в Кирове против местной «Родина» 10 ноября.